Тройник водосточной трубы предназначен для соединения двух труб диаметром 100 мм из соседних воронок желоба в один слив, одна из которых вставляется вертикально, а вторая под углом 45 градусов.
Классический цвет
Тройник водосточной трубы нужен, чтобы соединять две трубы диаметром 100 мм, протянутых от рядом расположенных воронок желобов, в один водослив. Одна труба вставляется вертикально, вторая под углом 45 градусов.
Износостойкий материал
Тройник, как и остальные элементы водосточной системы серии «LUX» имеет утолщенные стенки в 2,2 мм. Данное изделие служит для устройства на кровле сложной конструкции. Представлено только в люксовой серии.
Практичность в цвете
Тройник цвета «Пломбир» отражает ультрафиолетовые лучи и сохраняет изначальный цвет на долгие годы.
Основные особенности Döcke LUX:
Гарантия на отсутствие деформации под воздействием климатических факторов – 25 лет. Гарантия на стабильность цвета – 7 лет.
Характеристики
| Вес | 0.56 кг |
| Для кровли | 250 м2 и выше |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
Информация об упаковке
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Внешние размеры упаковки (ДхШхВ) | 446x311x346 мм |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Тройник |
| Диаметр | 100 мм |