Угол желоба регулируемый используется при необходимости соединить два желоба под нестандартным углом от 60 до 160 градусов. Применяется для соединения на углах внешних и внутренних.
Практичность в деталях
Цвет «Пломбир» регулируемого угла желоба и остальных элементов водосточной системы отражает ультрафиолет. А это значит, что изначальный цвет такой водосток сохранит надолго.
Только в серии «LUX»
Люксовая серия отличается не только повышенной износостойкостью материала за счет утолщенных стенок, но и эксклюзивностью ряда элементов, которые незаменимы для сооружения водосточной системы на сложно сконструированной кровле. Одним из таких элементов является регулируемый угол.
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Для кровли | 250 м2 и выше |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
Информация об упаковке
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Внешние размеры упаковки (ДхШхВ) | 446x311x346 мм |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Диаметр | 100 мм |