Планка примыкания ПКА L-2000 Матовая 2 пог.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Планка примыкания верхняя |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 45 |