Соединительная муфта для водостока используется для соединения труб по одной оси, как правило по вертикали. Необходимость в соединительной муфте возникает, в основном, при высоте фасада более 3 метров.
Долговечная и не выцветает
Муфта соединительная - составляющий элемент водосточной системы цвета «Пломбир». Все элементы серии «LUX» обладают повышенной износостойкостью. А светлый цвет отражает ультрафиолет.
Крепление к фасаду
Крепление муфты к фасаду осуществляется с помощью универсального хомута, который необходимо перевести в положение «Фитинг» для жесткой фиксации.
Основные особенности Döcke LUX:
Гарантия на отсутствие деформации под воздействием климатических факторов – 25 лет. Гарантия на стабильность цвета – 7 лет.
Характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Для кровли | 250 м2 и выше |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
Информация об упаковке
| Кол-во в упаковке | 33 шт |
| Вес брутто | 7.1 кг |
| Внешние размеры упаковки (ДхШхВ) | 446x311x346 мм |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Муфта соединительная |
| Диаметр | 100 мм |