12 900 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Дождеприемник с двумя сифонными перегородками, корзиной и стальной решеткой Gidrolica Point класса А15 предназначен для установки под водосточными трубами для сбора и отведения от фундамента зданий дождевых вод, собранных с кровель.
Также дождеприемник может быть применен для точечного сбора ливневой воды на участках с пешеходной нагрузкой.
В комплектацию дождеприемника входят решетка стальная, две сифонных перегородки для запирания запахов из канализации и корзина для сбора мусора, который смывает ливневыми водами, т.е. листвы, хвои , песка и т.п.
Дождеприемник имеет фланцы для соединения с канализационными трубами диаметром 50 и 110 мм для отведения собранных вод из дождеприемника в канализационную систему.
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес нетто | 2,521 кг |
| Габариты без упаковки | 314x314x291 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |