9 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Дождеприемник 300x300 мм в сборе с пластиковой решеткой применяется для точечного сбора ливневой воды на участках с пешеходной нагрузкой или в зоне проезда или парковки легковых автомобилей. Так же для установки под водосточными трубами для сбора и отведения от фундамента зданий дождевых вод, собранных с кровель.
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес нетто | 1,162 кг |
| Габариты без упаковки | 300х300х300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |