8 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Решётка водоприёмная, прочный элемент системы линейного водоотвода, изготовленный из высокопрочного чугуна (ВЧ). Щелевая конструкция обеспечивает эффективный сбор воды и предотвращает попадание крупного мусора в лоток.
Изделие предназначено для установки на водоотводные лотки серии Standart и используется в зонах с повышенной нагрузкой. Благодаря классу нагрузки C250, решётка выдерживает движение легкового транспорта и подходит для эксплуатации на парковках, во дворах и на въездах.
| Тип | решетка |
| Тип решетки | щелевая |
| Материал | чугун |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | чёрный |
| Класс нагрузки | С250 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 1,7 кг |
| Габариты без упаковки | 500х136х13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 136 мм |