1 900 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Ливневая решетка пластиковая ячеистая к лоткам (каналам, желобам) с шириной гидравлического сечения 100 мм. (DN100) придает каналу дополнительную жесткость и защищает канализацию от засорения, обеспечивает безопасную эксплуатацию и гарантирует системе презентабельный законченный вид.
Как правило, ливневые решетки пластиковые устанавливаются в зонах с невысокой интенсивностью движения, например: пешеходные зоны, где нагрузка не превышает класс A15 (до 1,5 тонн). Такая решетка имеет хорошую пропускную способность воды, не подвержена коррозии - главное преимущество перед другими видами дренажных решеток.
Примечание: представленная модификация ливневой решетки имеет посадочные места под винты для крепления фиксаторами (а также болтовое крепления 2-а отверстия).
Материал: высокопрочный пластик
| Тип | решетка |
| Тип решетки | ячеистая |
| Материал | пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 137,8 мм |
| Высота | 16,5 мм |
| Цвет | черный |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0,43 кг |
| Габариты без упаковки | 500х137,8х16,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 137.8 мм |