Крепление с пластиковой планкой предназначено для фиксации пластиковых и чугунных решеток к лоткам и пескоуловителю Gidrolica Standart.
Необходимо обязательно фиксировать решетки на лотках для обеспечения безопасного движения через линию лотков. Особенно это касается пластиковых решеток, так как они более легкие, в отличие от чугунных.
Крепеж состоит из болта и пластиковой планки.
При завинчивании болта следует избегать перетягивания, чтобы не вызвать напряжение планки. Рекомендуется затягивать крепеж до момента, когда болт начинает несвободно прокручиваться. До состояния "стоп" закручивать крепеж не нужно.
| Тип | крепеж |
| Материал | пластик |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Габариты без упаковки | 119х28х14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Винт-шуруп |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 28 мм |