1 800 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Заглушка торцевая универсальная для лотка водоотводного пластикового DN100 Гидролика, применяется для того что бы закрыть торцы линии лотков, в начале линии и в конце. Торцевая заглушка исключает попадание в лотки бетона при установке в бетонную обойму, или песка из подстилающих слоев брусчатки. Так же заглушки предупреждают выход собранных вод с торцов линии лотков, предупреждая тем самым размывание обоймы и продлевая срок службы лотков. Поэтому рекомендуется шов лоток-заглушка обработать герметиком. Заглушки значимо упрощают монтаж и продлевают срок службы линии лотков для водоотведения.
| Тип | заглушка |
| Материал | пластик |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 185 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0.097 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 4 мм |