Пластиковый лоток повышенной пропускной способности (высота изделия 18,5 см) способен утилизировать жидкость, собранную от снеговых, дождевых потоков, со скоростью 9 л/мин. Предназначен для установки на обочинах автодорог большой интенсивности, городских улицах, в пешеходных переходах.
Лоток рекомендован для размещения в качестве водосборника воды, направляемой из аналогичных лотков меньшей пропускной способности, для установки в нижних областях наклонных участков дорог, где потоки достигают наибольшей силы.
Максимальная нагрузка на лоток, установленный в бетонное основание, не более 25 т.
| Тип | Лоток |
| Материал | пластик |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 185 мм |
| Класс нагрузки | С250 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Решетка в комплекте | нет |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Габариты без упаковки | 1000х146х185 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 146 мм |