Заглушка торцевая Gidrolica Light применяется для закрытия водоотводных систем в начале или конце лотков. Благодаря ей можно организовать линейный водоотвод по точно заданным параметрам. Благодаря заглушке обеспечивается односторонний ток воды в лотке линейной системы и предотвращается ход воды обратно.
Заглушка Gidrolica Light изготовлена из морозостойкого полипропилена и предназначена для использования с пластиковыми лотками. Заглушка устойчива к неблагоприятным условиям среды, а также к воздействию агрессивных веществ.
| Тип | заглушка |
| Материал | пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2,7 мм |
| Высота | 68 мм |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0.041 кг |
| Габариты без упаковки | 100х2,7х68 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2.7 мм |