5 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Лоток водоотводный с пластиковой решеткой класса А15 предназначен для поверхностного водоотведения ливневых и талых вод в пешеходных зонах, например, от отмосток домов, строений, чтобы защитить фундамент строения от подтопления ливневыми водами. А также применяется для отведения вод с дорожек в зонах с пешеходным движением.
Комплект лотка с пластиковой решеткой – это готовое к установке решение, имеет возможность соединения их между собой в линию требуемой протяженности. Также есть возможность подключить канализационную трубу Ф110 мм с помощью Переходника.
При необходимости возможно осуществить угловое и Т-образное соединение данных лотков с помощью специальных фланцев для углового соединения, расположенных в четырех местах на боковых поверхностях лотка.
В начале и конце линии лотков их следует заглушить специальными торцевыми заглушками. Для обеспечения долгосрочной эксплуатации требуется соблюдении схемы и инструкций монтажа.
| Тип | Лоток |
| Материал | пластик |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 96 мм |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN90 |
| Решетка в комплекте | есть |
| Вес нетто | 1.55 кг |
| Габариты без упаковки | 1000х115х96 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 115 мм |