Решетка чугунная щелевая для лотка АквастокNorma DN 100 служит надёжной защитой от попадания в лоток листьев, веток и всевозможного мусора, а также от загрязнения вашей канализационной системы.
Наряду с этим, решётка даёт возможность автотранспорту пересекать линии водосточной системы, не повреждая их, а также, самое главное, обеспечивает вашу безопасность, предотвращая травматизм людей и животных.
РЧЩ Норма 100 от Аквасток выполнена из высокопрочного чугуна марки ВЧ50, благодаря чему она имеет длительный срок службы, устойчивость к коррозии, механическим воздействиям и перепадам температур.
Соответствует классу нагрузки C250, выдерживая 25 тонн, что позволяет установку такой решётки не только на территории загородных домов, парковках и въездах в гараж, но и на дорогах со средней интенсивностью движения, автостоянках, мойках, заправочных станциях и сервисных учреждениях.
Легко крепится к лотку с помощью фиксатора.
Выбирая решётки Аквасток, вы не просто выстраиваете эффективную систему водоотведения, вы обеспечиваете безопасность вашей территории, автомобиля и всей канализационной системы. А гости вашего участка обязательно отметят, как изящно выглядит решётка и как отлично она вписывается в ландшафт вашей придомовой территории.
| Тип | решетка |
| Тип решетки | щелевая |
| Материал | чугун |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | чёрный |
| Класс нагрузки | С250 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 2,9 кг |
| Габариты без упаковки | 500х135х15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Класс нагрузки | А, В, С |
| Материал водоотвода | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 135 мм |