Благодаря фиксатору, ваша решетка будет надежно закреплена к лотку, обеспечивая плотную и полноценную фиксацию. Это не только гарантирует безопасность при проезде автомобилей и движении пешеходов, но и защищает вашу решетку от кражи, предотвращая её легкое снятие злоумышленниками.
Кроме того, без фиксатора решетка может начать пружинить и смещаться при наезде автомобиля, что может привести к повреждению решетки и даже бамперов транспортных средств. Фиксатор устраняет эти риски, обеспечивая стабильность и надежность конструкции.
Конструкция фиксатора типа "ферма" не препятствует протоку воды, что особенно важно для низкопрофильных лотков. Эти фиксаторы не создают помех для воды и способствуют предотвращению засоров и заторов в системе. При необходимости, вы можете без проблем открутить винты на фиксаторах и легко снять решетки для прочистки канала, обеспечивая простоту обслуживания и ухода.
Фиксаторы подходят к любому лотку серии Norma DN100 и совместимы с любыми решетками DN100, обеспечивая универсальность и гибкость в использовании. На каждый метр лотка предусмотрено две точки крепления, что означает необходимость использования двух фиксаторов на метр лотка для оптимальной фиксации.
Выбирая фиксаторы для решеток, вы делаете ставку на надежность, безопасность и легкость обслуживания вашей водоотводной системы. Обеспечьте себе спокойствие и уверенность в каждой детали вашего проекта.
| Тип | крепеж |
| Материал | сталь |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 14 мм |
| Класс нагрузки | С250 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Габариты без упаковки | 117х27х14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Винт-шуруп |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 27 мм |