Решетка пластиковая ячеистая для лотка АквастокNorma DN100 — это ваш надежный щит от листьев, веток и мусора, защищающий как лоток, так и канализационную систему от загрязнений.
Она позволяет пешеходам безопасно пересекать водосточные линии, сохраняя их целостность, и обеспечивает максимальную безопасность, предотвращая случайные травмы людей и животных.
Почему эта решётка идеальна подходит именно Вам?
• Решетка РПЯ Норма 100 от Аквасток изготовлена из композитного полипропилена, что обеспечивает полную устойчивость к коррозии, перепадам температур, и химическим воздействиям, тем самым гарантируя ее долговечность.
• Выбор данной решётки позволяет Вам сочетать высокие эксплуатационные характеристики композитного материала и экономичность, обеспечивая минимальные затраты при построении надёжной и долговечной системы поверхностного водоотведения.
• Соответствует классу нагрузки А15 и выдерживает 1,5 тонны, что делает её идеальной для применения не только в частном домостроении, но и в пешеходных зонах, скверах и парках; решётка без проблем выдержит проезд велосипеда и мотоцикла.
| Тип | решетка |
| Тип решетки | ячеистая |
| Материал | пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | черный |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0,4 кг |
| Габариты без упаковки | 500х136х15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 135 мм |