Торцевые заглушки для водоотводных лотков — это важнейший элемент системы водоотведения, обеспечивающий герметичное закрытие торцов лотков и предотвращающий утечку воды.
Они защищают систему от засоров, попаданий грунта и мусора, продлевая её срок службы и повышая эффективность. Правильно подобранная заглушка способствует надежной работе всей водоотводной системы.
Заглушка пластиковая для DN100 H55-Н70 от Аквасток — это универсальное и функциональное решение для лотков серии Norma DN100 с высотами 55 мм и 70 мм. Она особенно полезна при каскадной установке лотков, позволяя легко соединять лотки разных высот и создавать искусственный «каскадный» уклон.
Уникальное преимущество данной заглушки — наличие заготовленного трафарета для соединения с трубой диаметром 50 мм, что позволяет с лёгкостью соединять Ваш канал и канализационную систему!
Простой и надёжный монтаж, осуществляемый, с помощью герметика и саморезов, обеспечивает герметичность и долговечность вашей водоотводной системы.
Выбирайте заглушку пластиковую для DN100 H55-Н70 от Аквасток для универсального решения, которое обеспечит надежность и эффективность вашего водоотвода.
Применима к следующим позициям лотков от Aquastok:
• Лоток ЛВП Norma DN100 H55
• Лоток ЛВП Norma DN100 H70
| Тип | заглушка |
| Материал | пластик |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 70 мм |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Габариты без упаковки | 7х148х70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 148 мм |