4 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
Лоток водоотводный пластиковый Gidrolica Light с пластиковой решеткой класса А15 предназначен для поверхностного водоотведения ливневых и талых вод в пешеходных зонах от отмосток домов, строений, чтобы защитить фундамент строения от подтопления ливневыми водами.
Также применяется для отведения вод с дорожек, в зонах с пешеходным движением.
Данный лоток с небольшой высотой идеально подходит для зонах с ограничением глубины заложения, например, для установки на балконах и террасах.
Комплект лотка с пластиковой решеткой – это готовое к установке решение, имеет возможность соединения их между собой в линию требуемой протяженности.
Рекомендуется выпуск собранной воды осуществлять путем подключения канализационной трубы Ф70 мм напрямую к лотку, к специально предусмотренным фланцам в дне лотка. Также возможно подключить канализационную трубу Ф110 мм с помощью Переходника.
В начале и конце линии лотков их следует заглушить специальными торцевыми заглушками.
| Тип | Лоток |
| Материал | пластик |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |
| Класс нагрузки | А15 |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Решетка в комплекте | есть |
| Вес нетто | 1.22 кг |
| Габариты без упаковки | 1000х115х55 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 115 мм |