Сайдинг Стандарт (Standard) Корабельный брус D4.5D
Характеристики
Рабочие размеры
3000×230 мм
Рабочая площадь
0.69 м2
Толщина
1 мм
Информация об упаковке
Кол-во в упаковке
20 шт
Вес брутто
25.0 кг
Размер упаковки
3010x280x140 мм
Описание
Не плывёт и не трескается
Панели выдерживают мороз и жару. Диапазон рабочих температур составляет от −40 °С до +50 °С
Держит удар
Пластификаторы, использованные в составе, придают сайдингу эластичность. Можно не бояться и прислонять к стене стремянку или велосипед
Легко монтируется
Монтаж сайдинга похож на сборку конструктора. Стена двухэтажного дома собирается в четыре руки примерно за 1–2 дня
Не требует ухода
Сайдинг не нужно красить и обрабатывать защитными составами. Смыть пыль можно простой водой из шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Вес упаковки | 27.2 кг |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 0.7 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина панели | 232 мм |