Желоб фиксируется в угловом элементе без каких-либо креплений, достаточно просто вставить. Каждое изделие водосточной системы последовательно крепится на уплотнителях без герметика и клея.
Для соединения желобов
Углы желоба в 135˚ устанавливаются на соответствующих внешних или внутренних углах дома после фиксации желоба в кронштейнах.
Эксплуатация в любых погодных условиях
Угловые соединители желобов с углом в 135 градусов серии «LUX» имеют утолщенные стенки. Благодаря им и особенностям материала, элемент водостока устойчив к разрушению и деформации в любых погодных условиях. Цвет «Графит» водосточной системы подойдет как к холодным, так и теплым тонам строения.
Основные особенности Döcke LUX:
Гарантия на отсутствие деформации под воздействием климатических факторов – 25 лет. Гарантия на стабильность цвета – 7 лет.
Характеристики
| Вес | 0.38 кг |
| Для кровли | 250 м2 и выше |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
Информация об упаковке
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес брутто | 4.2 кг |
| Внешние размеры упаковки (ДхШхВ) | 446x311x346 мм |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Угол 135º |
| Цвет | Графитовый |
| Диаметр | 100 мм |